Новостная
колонка
Новостей пока нет.



АН "Мой риэлтор"

Россия: Калуга
+74842 77-43-74 Ремизова Екатерина Васильевна
Специализация: Новостройки, Жилая недвижимость
Россия, Калуга, Кирова Улица, 7/47, офис: 6 +79109147677
 
АН "Мой риэлтор"
Зарегистрирован: 18.11.2014
Краткая информация:
Агентство недвижимости МОЙ РИЭЛТОР на рынке недвижимости с сентября 2005 года. В нашей компании работают специалисты с большим опытом работы в недвижимости, более 17 лет. Мы предлагаем Вам качественные услуги при заключении сделок с недвижимостью, инвестированию денежных средств, а так же юридическому сопровождению и консультированию.
Агентство недвижимости МОЙ РИЭЛТОР предлагает полный пакет из консультативных, посреднических и юридических услуг при покупке, продаже, найме и оценке недвижимого имущества.
Мы поможем Вам с любыми операциями на рынке недвижимости, учитывая все Ваши пожелания и финансовые возможности.
ПОКУПКА, ПРОДАЖА ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ
В офисе продаж агентства недвижимости МОЙ РИЭЛТОР ВЫ найдете эксклюзивные предложения на рынке недвижимости города Калуги по специальным ценам.
ПОКУПКА, ПРОДАЖА СТРОЯЩЕГОСЯ ЖИЛЬЯ
Мы поможем Вам подобрать недвижимость в новостройках, которая отвечает заявленным требованиям.
ИПОТЕКА
Если Вы планируете покупку квартиры за счет заемных средств, мы порекомендуем Вам надежный банк, подберем выгодную для Вас ипотечную программу, а так же поможем с оформлением документов.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Наши юристы имеют большой опыт работы в сфере недвижимости, а так же гражданско-правовых отношений, проводят правовую экспертизу, подготовку правоустанавливающих документов на недвижимое имущество, проводят юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, а так же консультируют по любым юридическим вопросам в сфере недвижимости, оказывают услуги по представлению интересов клиентов в суде.
ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ
Агентство недвижимости МОЙ РИЭТЛОР активно участвует в государственных программах по реализации жилищных сертификатов на покупку недвижимости. Успешный опыт агентства в подборе юридически проверенных вариантов соответствует условиям программы «Военная ипотека», приобретения жилья участниками ВОВ.
Стоимость наших услуг зависит только от их сложности. Мы используем полностью прозрачный для клиента подход к ценообразованию - ВЫ будете знать, за что платите, не боясь дополнительных платежей и каких-либо скрытых комиссий.
ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ – НАША РАБОТА!
Мы постоянно совершенствуем свою работу и всегда заботимся о своих клиентах. В нашей компании часто действуют специальные предложения на самых выгодных и привлекательных условиях. В нашем онлайн- прайсе Вы можете ознакомиться с действующими предложениями и детальным описанием объектов.
Покупка, продажа недвижимости любых видов, включая полное юридическое сопровождение сделок, осуществляется в самые кратчайшие сроки. В этом Вам поможет агентство калужской недвижимости МОЙ РИЭЛТОР.
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ СЭКОНОМИТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!
Мы делаем акцент на то, что однажды, обратившись в наше агентство недвижимости, Вы обязательно посоветуете нас своим коллегам, друзьям и близким. И мы рады, что не ошиблись. По статистике, более 50% клиентов обращаются к нам по рекомендации.
МОЙ РИЭЛТОР – компания, которой Вы можете доверять!
Рейтинг компании: 0.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 97

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
4 плюс 4



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_